Schulbus                                              Mai 2021

 

  

Liebe Eltern,

der Schulbus der OGTS fährt wie folgt:

Linie

8823

   

Betriebstage

Mo.-Fr.

   

Dassendorf, Schule

16:00

Dassendorf, Ahornweg

16:02

Dassendorf, Berodtskamp

16:05

Dassendorf, Waldsiedlung

16:06

Dassendorf, Hasenwinkel

16:07

Dassendorf, Amt Hohe Elbgeest

16:10

Brunstorf, Waldgräfenstraße

16:14

Worth

16:18

Hamwarde, Forstweg

16:20

Hamwarde, Kollower Weg

16:21

Hamwarde, Dreiecksplatz

16:22

Hamwarde, Jetmoorweg

16:23

   
   
   
   
   
   
   

 

 

Linie

8824

   

Betriebstage

Mo.-Fr.

   

Dassendorf, Schule

16:00

Dassendorf, Am Friedhof

16:01

Dassendorf, Am Brink

16:03

Dassendorf, Katenkoppel

16:05

Hohenhorn, Schulweg

16:08

Fahrendorf

16:12

Hohenhorn, Steinbergweg

16:15

Hohenhorn, Kirche

16:16

Hohenhorn, Fahrendorfer Weg

16:18

Brunstorf, Waldstraße

16:25

Brunstorf, Forsthof

16:27

Brunstorf, Königsallee (Nord)

16:29

   
   
   
   
   
   
   

 

 

Wir bieten vorübergehend eine Begleitung zur Haltestelle an der Schule an. Bitte unbedingt dieses Angebot nutzen, da die Buslinie bei mangelnder Auslastung nicht weiter betrieben wird.

Sprechen Sie uns bei Fragen gerne an.

Herzliche Grüße

Ihr OGTS-Team

Mobil  0175 - 2200489

Tel      04104 - 9688584

 

Offenerganztag.dassendorf@awo-sh.de

www.alfried-otto-schule.de