Schulbus 8823                                              13.06.2018

 

 

 Liebe Eltern,

 

der Schulbus der OGTS fährt wie folgt:

Linie

     8823

   

Betriebstage

Mo.-Fr.

Fahrtdauer

00:25

Fahrtnummer

8823010

Dassendorf, Schule, Mast 6u

16:05

Dassendorf, Denkmal, Mast 6l

16:07

Dassendorf, Siedlung, Mast 6l

16:08

Hohenhorn, Dorfstraße, Mast 1l

16:10

Hohenhorn, Steinbergweg, Mast 1r

16:11

Hohenhorn, Kirche, Mast 1o

16:12

Hohenhorn, Fahrendorfer Weg, Mast 1r

16:13

Fahrendorf, Mast 1=6o

|

Hohenhorn, Dorfstraße, Mast 6r

|

Brunstorf, Waldstraße, Mast 6r

|

Brunstorf, Forsthof, Mast 6r

|

Brunstorf, Königsallee, Mast 1=6r

|

Brunstorf, Feuerwehr, Mast 1o

16:21

Worth, Mast 1=6u

16:25

Hamwarde, Forstweg, Mast 6u

16:27

Hamwarde, Dorfstraße, Mast 6l

16:28

Hamwarde, Dreiecksplatz, Mast 6l

16:29

Hamwarde, Jetmoorweg, Mast 1o

16:30

 

Bitte unbedingt dieses Angebot nutzen, da die Buslinie bei mangelnder Auslastung nicht weiter betrieben wird.

Wir bieten vorübergehend eine Begleitung zur Haltestelle an der Schule an. 

Sprechen Sie uns bei Fragen gerne an.

 

Herzliche Grüße

Sylvia Keding

Mobil  0175 - 2200489

Tel      04104 - 9688584

Offenerganztag.dassendorf@awo-sh.de

 

www.alfried-otto-schule.de